PENGUMUMAN PELAMAR YANG LOLOS KE TAHAPAN SLEKSI SELANJUTNYA

PENGUMUMAN

Daftar pelamar yang lolos untuk mengikuti seleksi selanjutnya :

NoNamaPendidikanAlamat
1DeryanaS-1 ManajemenKp Sindangheula RT 04 RW 03 Desa Eureunpalay Kec.Cibalong Kab.Tasikmalaya
2Muhammad RamadhanSarjana Starta I PertanianJl. Dr. Moch Hatta No 200 Kota Tasikmalaya
3Angga YogaswaraS-1 EkonomiJln. Siliwangi No 12 Dsn Kemplung Rt 01 Rw 04 Ds Karangbenda Kec Parigi Kab Pangandaran
  4Yosep Setia AdinugrahaD-3 Komputerisasi AkuntansiJl. Raya Cikoneng Dusun Mandalika Rt 001 Rw 009 Ds/Kec. Cikoneng Kabupaten Ciamis
  5Muhammad Irfan MursyidSarjana Administrasi PublikJl. Bogor IV No 76 Perum Kota Baru Kec. Cibeureum Kota Tasikmalaya
7Yandi RiswandiS-1 KomputerKp. Cibungkul  RT 05  RW 12 Kel Sukamajukaler  Kec.Indihiang Kota Tasikmalaya
8Muhamad Rizki FauziS-1 ManajemenBabakanjati Kel Mulyasari Kec. Tamansari Tasikmalaya

Selanjutnya kepada pelamar untuk mengikuti seleksi keahlian dan keterampilan pada :

Hari/tanggal:Ju’mat/ 27 Agustus 2021
Waktu:Pukul 08.00 WIB s/d selesai
Tempat:Kantor Pusat PD. BPR Artha Galunggung Jl. Siliwangi Nomor 12 Tasikmalaya

Demikian agar menjadi maklum

PANITIA SELEKSI PENERIMAAN PEGAWAI

PENGUMUMAN PELAMAR YANG LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI

Berikut daftar pelamar yang lolos seleksi administrasi :

NoNamaPendidikanAlamat
1Muhamad Rizki FauziS-1 ManajemenBabakanjati Kel Mulyasari Kec. Tamansari Tasikmalaya
  2Muhammad Irfan MursyidSarjana Administrasi PublikJl. Bogor IV No 76 Perum Kota Baru Kec. Cibeureum Kota Tasikmalaya
3M Rinaldi Fadhlillah RuswandanaSarjana Teknik (S.T)Cicariang Jalan Pagaden No 2 RT 003  RW 018 Kel.  Karsamenak Kec Kawalu Tasikmalaya, 46182
  4Yosep Setia AdinugrahaD-3 Komputerisasi AkuntansiJl. Raya Cikoneng Dusun Mandalika Rt 001 Rw 009 Ds/Kec. Cikoneng Kabupaten Ciamis
5Muhammad RamadhanSarjana Starta I PertanianJl. Dr. Moch Hatta No 200 Kota Tasikmalaya
6Rian Bachtiar MaulanaS-1 AkuntansiPerum Margabakti Duta Pratama Blok 124 Kelurahan Margabakti Kec. Cibeureum Kota Tasikmalaya
  7Rivaldy Pratama MauliddityaS.Sos (Sarjana Sosial Dan Ilmu Politik)Lingkungan Banjar  RT 004 RW 002 Kel Banjar Kec. Banjar  Kota Banjar
8Yandi RiswandiS-1 KomputerKp. Cibungkul  RT 05  RW 12 Kel Sukamajukaler  Kec.Indihiang Kota Tasikmalaya
9Angga YogaswaraS-1 EkonomiJln. Siliwangi No 12 Dsn Kemplung Rt 01 Rw 04 Ds Karangbenda Kec Parigi Kab Pangandaran
10DeryanaS-1 ManajemenKp Sindangheula RT 04 RW 03 Desa Eureunpalay Kec.Cibalong Kab.Tasikmalaya

Selanjutnya kepada pelamar untuk mengikuti seleksi uji materi dan kompetensi pada :

Hari / Tanggal : Kamis / 19 Agustus 2021
Waktu : Pukul 09:30 WIB s/d selesai
Tempat : Kantor Pusat PD. BPR Artha Galunggung
Jl. Siliwangi Nomor 12 Tasikmalaya

Demikian agar menjadi maklum :

Catatan : Membawa surat hasil Swab Antigen H -1 sebelum seleksi uji materi dan kompetensi

PANITIA SELEKSI PENERIMAAN PEGAWAI